Наши достижения

 
 
Динамика районных предметных олимпиад
учебные года победитель призёр всего мест в  % класс предмет
      призовых мест районе      
      9 литература
2012 - 2013 8 17 25 56 44,6 10 биология, история, химия
      11 русск.язык, химия, обществозн.
2013 - 2014 3 15 18 44 40,9 9 обществознание
            11 литература, обществознание
            6 русский язык
2014 - 2015 5 10 15 30 50,0 10 химия, обществознание
            11 география, обществознание
      11 обществознание
2015 - 2016 3 6 9 28 32,1 10 обществознание
            9 русский язык
      7 русский язык
      8 математика, английский язык
      8 русск.яз, обществознание
      9 математ.истор.химия, англ.язык
2016 - 2017 7 13 20 32 62,5 9 русск.язык,обществознание
      10 математика, история
      10 литература, обществознание
            11 литература
            11 русск.яз,обществозн.
          7 биология
          8 математика, физика
          8 русский язык,английский яз.
2017 - 2018 12 4 16 36 44,4 9 русск.яз,англ.яз,обществозн.
          10 математ, англ.язык, обществозн.
            11 литература, история
          7 биология, история, англ.язык
          8 литература, обществознание
2018 - 2019 9 4 13 45 28,9 9 русск.яз,англ.яз,обществозн.
          10 англ.язык, обществозн.
            11 английский язык

Динамика краевых предметных олимпиад
учебные года         количество  класс   предмет
          участников        
  8 биология    
2012 - 2013 6 10 биология, химия  
      11 русск.яз, химия, обществозн
       
2013 - 2014 3 9 обществознание  
      11 литература, история
       
2014 -2015 3 10 химия, обществознание
      11 обществознание  
      9 русскийязык, литература
2015 - 2016 5   10 литература, обществознание
      11 обществознание  
       
2016 - 2017 1 9 химия  
             
      8 физика  
2017 - 2018 3   9 русский язык, английск язык
             
      9 математика  
2018 - 2019 2   9 литература, русский язык
      11 английский язык  
 
 
Динамика районных научно-практических конференций
учебный год класс призёры место тема
         
  9 Малинская А. призёр "Советско-корейские отношения"
2012 - 2013 6 Командирова П. призёр "Байкал - жемчужина России"
  6 Дёмин И. призёр "Цунами"
  3 Пряхин П. призёр "Былини и русские народные сказки"
  11 Харламова П. победитель "Флешмоб"
  4 Зорина О. призёр "Школьная форма"
2013 - 2014 6 Крушинский Д. призёр "Я горжусь своим прадедом, дедом, отцом"
  10 Малинская А. призёр "Фрактальная геометрия"
  11 Федоренко В. призёр "Феномен толпы"
2014 - 2015 6 Зайченко О. победитель "Золотое сечение"
  10 Момотюк А. победитель Теория графов"
  5 Пряхин П. победитель "Заимствованные слова"
2015 - 2016 10 Василенко Е. победитель "СМИ источник информации или четвёртая власть?"
  6 Пряхин П. призёр "Восстановление традиций казачества на Хасанской земле"
2016 - 2017 10 Дёмин И. призёр "Спираль Архимеда"
  7 Зорина О. призёр "Пятнистые кошки"
  2 Разыграева Д. призёр "Здоровье в порядке-спасибо зарядке"
  2 Репин Г. победитель "Как оживить яйцо"
2017 - 2018 5 Якименко И. призёр "Пословицы"
  5 Шевелёва К. призёр Мифы о пластинке"
  7 Бондарь С. призёр "Проблемы экологии русского языка"
  4 Шарпило К. призёр "Всё о спичках"
2018 - 2019 7 Руденко Д. призёр "Изготовление бумаги"
  8 Бондарь М. призёр "Мёд и его польза"
 
 

Динамика краевых научно-практических конференций
учебный год класс призёры место тема
         
  10 Лазаренко В победитель "Экология русского языка"
2012 - 2013 7 Мальнова Д. победитель "Клиповое мышление"
  10 Малинская А. призёр "Газификация Хасанского района"
2013-2014 11 Федоренко В победитель "Феномен толпы"
  9 Кобякова Е. призёр "Я-концепция. Формирование интеллекта"
2014 - 2015 10 Момотюк А. призёр Теория графов"
  5 Пряхин П. победитель "Заимствованные слова"
2015 - 2016 10 Василенко Е. победитель "СМИ источник информации или четвёртая власть?"
  10 Ершова Д. призёр "Паскаль - язык программирования"
2016 - 2017 7 Пряхин П. призёр "Сравнение компьютерных и биологических вирусов"
  10 Дёмин И. призёр "Спираль Архимеда"
2017 - 2018 6 Лукьянец А. призёр "Чистота русского языка"
         
2018 - 2019 8 Бондарь М. призёр "Мёд и его польза"