Администрация школы. Педагогический состав.

 

СВЕДЕНИЯ

о директоре, заместителях директора ЧОУ СОШ "Комашинского"


Комашинский Андрей Иванович - учредитель

Общий стаж - 48 лет

Педагогический стаж –  44 года

Образование: высшее, Уссурийский государственный педагогический институт, учитель по специальности «физика», учитель физики


Пешкова Ольга Владимировна - директор

Общий стаж - 36 лет

Педагогический стаж - 36 лет

Стаж по специальности –  35 лет

Образование: высшее, УГПИ, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы

Квалификационная категория – первая

Педагогическая деятельность в период исполнения управленческих функций – учитель русского языка и литературы


Лелеко Людмила Сергеевна – заместитель директора по воспитательной работе

Общий стаж - 46 лет

Педагогический стаж - 29 лет

Стаж по специальности –  21 год

Образование: среднее специальное, Владивостокское педучилище № 1, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов.

Квалификационная категория – категория соответствия

Педагогическая деятельность в период исполнения управленческих функций – учитель ИЗО и технологии


Кузьменко Елена Григорьевна - заместитель директора по научно-методической работе

Общий стаж - 24 года

Педагогический стаж - 12 лет

Стаж по специальности –  7 лет

Образование: высшее, УГПИ, математика, учитель математики, информатики и вычислительной техники.

Квалификационная категория – первая

Педагогическая деятельность в период исполнения управленческих функций – учитель математики и информатики

 

Контактный телефон 8 (42331) 46120

Адрес электронной почты sc-10A@mail.ru

 

СВЕДЕНИЯ

о педагогическом составе ЧОУ СОШ "Комашинского"


Беспалова Татьяна Николаевна

Учитель истории

Почетный работник общего образования РФ

Общий стаж - 41 год

Педагогичексий стаж - 37 лет

Стаж по специальности –  33 года

Образование: УГПИ, история, учитель истории и обществоведения средней школы

Квалификационная категория – высшая

Курсы - 20.06.2017

 

Боровик Наталья Михайловна

Учитель начальных классов

Почетный работник общего образования РФ

Общий стаж - 40 лет.

Педагогический стаж - 39 лет

Стаж по специальности - 39 лет

Образование: Спасское педагогическое училище, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

Квалификационная категория - соответствие

Курсы - 19-20.06.2019 "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке" (16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО)

 

Борщева Ольга Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы

Общий стаж - 29 лет

Педагогический стаж - 20 лет

Стаж по специальности - 20 лет

Образование: ДГУ г. Владивосток, филолог, преподаватель русского языка и литературы

Квалификационная категория - соответствие

Курсы - 19-20.06.2019 "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке" (16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО)

 

 

Ващенко Наталья Николаевна

Учитель английского языка

Общий стаж - 25 лет

Педагогический стаж - 19 лет

Стаж по специальности –  13 лет

Образование: Владивостокское педагогическое училище, воспитатель в дошкольных учреждениях, воспитатель с правом обучения детей иностранному языку в дошкольных учреждениях;

ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», преподавания иностранных языков, учитель иностранного языка (английский язык)

Квалификационная категория – соответствие

Курсы - 07.10.2016

 

Гюрджиева Аида Владимировна

Учитель начальных классов

Общий стаж - 16 года

Педагогический стаж - 16 лет

Стаж по специальности –  3 года

Образование: ДГУ г. Владивосток, организатор-методист дошкольного образования, педагогика и методика дошкольного образования;

ГОАУДПО «ПКИРО», ведение педагогической деятельности в начальном общем образовании, учитель начальных классов

Квалификационная категория – первая

Курсы - 10.06.2015


Комашинская Александра Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Общий стаж - 12 лет

Педагогичексий стаж - 12 лет

Стаж по специальности - 12 лет

Образование: «Дальневосточный государственный университет», филология, филолог, преподаватель русского языка и литературы

Квалификационная категория - первая

Курсы - 19-20.06.2019 "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке" (16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО)

 

Конарева Татьяна Алексеевна

Учитель информатики

Общий стаж - 39 лет

Педагогический стаж - 25 лет

Стаж по специальности - 21 год

Образование:  Хабаровский государственный институт физической культуры, физическая культура и спорт, преподавателя по физической культуре и спорту

Квалификационная категория - первая

Курсы - 25.04.2016

 

Костенко Людмила Константиновна

Учитель обществознания и МХК

Почетный работник общего образования РФ

Общий стаж - 46 лет

Педагогический ста - 40 лет

Стаж по специальности - 33 года

Образование: Дальневосточный государственный университет, история, историк, преподаватель истории и обществознания

Квалификационная категория - высшая

Курсы - 10.03.2016

 

Кривова Наталья Федоровна

Учитель технологии

Общий стаж - 25 лет

Педагогический стаж - 25 лет

Стаж по специальности - 24 года

Образование: ЧОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании», педагогическое образование: учитель технологии, учитель технологии

Квалификационная категория - высшая

Курсы - 04.11.2016

 

Кузнецова Елена Николаевна

Учитель начальных классов

Общий стаж - 40 лет

Педагогический стаж - 40 лет

Стаж по специальности - 30 лет

Образование: УГПИ, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов средней школы

Квалификационная категория - высшая

Курсы - 19-20.06.2019 "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке" (16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО)

 

Кузьменко Елена Григорьевна

Зам. директора по научно-методической работе, учитель математики и информатики

Общий стаж - 24 года

Педагогический стаж - 12 лет

Стаж по специальности - 7 лет

Образование: УГПИ, математика, учитель математики, информатики и вычислительной техники

Квалификационная категория - первая

Курсы - 31.01.2017, 31.03.2017

 

Лелеко Людмила Сергеевна

Учитель ИЗО и технологии, заместитель директора по воспитательной работе

Общий стаж - 46 лет

Педагогический стаж - 29 лет

Стаж по специальности - 21 год

Образование: Владивостокское педучилище №1, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, учитель начальных классов

Квалификационная категория - соответствие

Курсы - 27.03.2012

 

Леонова Дина Юрьевна

Учитель музыки

Общий стаж - 29 лет

Педагогический стаж - 23 года

Стаж по специальности - 22 года

Образование: Николаевское государственное музыкальное училище, хоровое дирижирование, дирижер хора, учитель музыки и пения в общеобразовательной школе, препод. Сольфеджио в ДМШ.

Квалификационная категория - соответствие

Курсы - 27.03.2012

 

Лучкина Юлия Алексеевна

Учитель математики

Общий стаж - 32 года

Педагогический стаж - 32 года

Стаж по специальности - 24 года

Образование: Джамбулский педагогический институт, учитель математики

Квалификационная категория - соответствие

Курсы - 

 

Нименькая Ольга Петровна

Учитель химии и географии

Общий стаж - 40 лет

Педагогический стаж - 40 лет

Стаж по специальности - 29 лет

Образование: ДГУ, биология, биолог, преподаватель биологии и химии

Квалификационная категория - высшая

Курсы - 12.04.2017, 06.06.2017

 

Перепелица Ирина Викторовна

Педагог-психолог школы

Общий стаж - 37 лет

Педагогический стаж - 37 лет

Стаж по специальности - 21 год

Образование: УГПИ, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов средней школы; Институт повышения квалификации и переподготовки кадров, психология.

Квалификационная категория - соответствие

Курсы - 31.01.2017

 

Пешкова Ольга Владимировна

Директор школы, учитель русского языка и литературы

Почетный работник общего образования РФ

Общий стаж - 36 лет

Педагогический стаж - 36 лет

Стаж по специальности - 31 год

Образование: УГПИ, русский язык и литература, учитель русского языка и литературы средней школы

Квалификационная категория - первая

Курсы - 19-20.06.2019 "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке" (16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО)

 

Полосухина Татьяна Владимировна

Учитель английского языка

Почетный работник общего образования РФ

Общий стаж - 41 год

Педагогический стаж - 39 лет

Стаж по специальности - 39 лет

Образование: УГПИ, английский и французский языки, учителя английского и французского языков средней школы

Квалификационная категория - высшая

Курсы - 25.03.2016

 

Раменская Тамара Николаевна

Учитель биологии

Общий стаж - 38 лет

Педагогический стаж - 32 года

Стаж по специальности - 30 лет

Образование: Читинский государственный педагогический институт им Н.Г. Чернышевского, география-биология, учитель  географии - биологии

Квалификационная категория - соответствие

Курсы - 30.04.2015, 03.10.2015

 

Угрюмова Любовь Новомировна

Учитель английского языка

Общий стаж - 43 года

Педагогический стаж - 36 лет

Стаж по специальности - 36 лет

Образование: УГПИ, английский и немецкий языки, учителя английского и немецкого языка средней школы

Квалификационная категория - соответствие

Курсы - 7.10.2016, 30.09.2014

 

Фетисова Наталья Алексеевна

Учитель начальных классов.

Отличник народного просвещения

Общий стаж - 44 года

Педагогический стаж - 43 года

Стаж по специальности - 43 года

Образование:  УГПИ, педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов средней школы

Квалификационная категория - первая

Курсы - 19-20.06.2019 "Разработка и реализация рабочих программ курсов "Родной язык" и "Литературное чтение на родном языке" (16 часов, ГАУ ДПО ПК ИРО)

 

Якимова Елена Эдуардовна

Воспитатель

Общий стаж - 7 лет

Педагогический стаж - 7 лет

Стаж по специальности - 6 лет

Образование: ФГАОУВПО «ДВФУ», преподавание в начальных классах, учитель начальных классов ( с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста)

Квалификационная категория - соответствие

 

СОВМЕСТИТЕЛИ


Вильде Нина Федоровна

Учитель физики

Общий стаж - 51 год

Педагогический стаж - 51 год

Стаж по специальности - 51 год

Образование: УГПИ, физика, учителя физики средней школы.

Квалификационная категория - соответствие

 

Кузьменко Алексей Анатольевич

Учитель физической культуры

Общий стаж - 26 лет

Педагогический стаж - 18 лет

Стаж по специальности - 18 лет

Образование: УГПИ, физическая культура и спорт, преподаватель

Квалификационная категория - высшая

Курсы: 13.09.2016

 

Хома Татьяна Анатольевна

Учитель технологии

Общий стаж - 35 лет

Педагогический стаж - 35 лет

Стаж по специальности - 12 лет

Образование: Владивостокский индустриально педагогический техникум, ремонт судов, техник механик, мастер производственного обучения

Квалификационная категория - соответствие

 

Шестакова Галина Александровна

Учитель физической культуры

Почетный работник общего образования РФ

Общий стаж - 25 лет

Педагогический стаж - 25 лет

Стаж по специальности - 25 лет

Образование: Спасское педагогическое училище, физическая культура, учитель физической культуры

Квалификационная категория - первая