ВАЖНО!!! КОНКУРС!!! Моя гордость - Россия!

 


97ed3d85e74f368595779f44a39a9a10
 
Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» (АНО РОСДЕТСТВО) выступила организатором Национального молодежного патриотического конкурса «Моя гордость – Россия!».
    Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране и культуре России.
    Одним из тематических направлений конкурса является направление «Детство против коррупции!», в рамках которого могут быть представлены конкурсные работы, направленные на проявление антикоррупционной культуры, антикоррупционного мировоззрения.
    Для участия в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций в возрасте от 11 до 18 лет (включительно), которым предлагается представить конкурсную работу в различных форматах: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».
    Прием работ будет осуществляться до 27.10.2019 г. Подробная информация о порядке организации и проведения конкурса опубликована на официальном сайте организации: https://www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» => «Организация и проведение мероприятий» => «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» = > «Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!» = > «Мероприятие 2019 года».
    По результатам мероприятия участникам, занявшим призовые места, будут предоставлены путевки во Всероссийские детские центры «Орленок», «Океан», «Смена», Международный детский центр «Артек», а также в Образовательный центр «Сириус».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 1 дней со дня публикации.